медицинские центры в москве гинекологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лучший гинеколог в москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

лучший гинеколог в москве

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве! Бебиблог авг . Может кто посоветутет хорошого гинеколога в Москве . здравствуйте, скажите нашли ли вы все таки своего Гинеколога ? побывали у . москва помогите найти хорошего гинеколога. Форум форумок помогите найти хорошего гинеколога в Москве . . был постояный и самый лучший города, а в Москве нет хороших знакомых врачей, . Гинеколог эндокринолог в мск проблема? • Форум Винского институт эндокринологи. там чуть ли не лучший в Москве гинеколог эндокринолог принимает адрес: Главный корпус , Москва , . Отзывы о врачах и больницах Москвы ПроДокторов В Москве функционирует электроная регистратура. Москва. Население Москвы составляет . Лучшие терапевты Москвы . Лучшие гинекологи Москвы . Гинеколог эндокринолог. Консультация врача гинеколога . Гинеколог эндокринолог в Москве . Поиск гинеколога эндокринолога по отзывам . medbooking. com собраны лучшие гинекологи эндокринологи Москвы . Гинекология в Москве, лучшие врачи гинекологи в Москве . На приеме у врача гинеколога , Вы можете задать вопросы, . Гинекология в Москве — это синоним успешного лечения в клинике «Евромедпрестиж». Гинекологи Москвы, запись на прием, рейтинги и отзывы на . У нас на сайте представлены врачи гинекологи из центров и клиник Москвы . Вы сможете прочитать отзывы, узнать стоимость консультаци и .

Привет всем. Девочки, кто в Москве живет, подскажите хорошую клинику гинекологии, цена-качество. чтобы и вылечили реально и денег не слишком ого го содрали. Заранее спасибочки!

0

2

подсказывают, например ТУТ названи клиники - Центр гинекологии и акушерства. Сама ни один раз там была. Мне отношение как к пациенту очень понравилось

0

3

А как там с ценами и выкачкой денег на всякие ненужные процедуры, таблетки, уколы и тому подобное...

0

4

вполне нормальный МЦ, вы позвоните и узнайте как там по ценам, когда я там наблюдалась, было не дорого

0

5

Я тоже наблюдалась в этой клинике, отношение хорошее, насчет выкачки денег - мне показалось, что такого нет! Однажды, к своему врачу я не попала, а мне срочно надо было анализ сдать, направили к другому врачу, в той же клинике. Впечатлило! Прямая, грубоватая, но, видно, что спец хороший! Слышала, что лаборатория там очень хорошая. Сейчас все обследования прохожу этой клинике, очень нравится!

0