медицинские центры в москве гинекологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » медицинские центры в москве гинекологии » Подскажите клинику в Москве!!! » акушерство и гинекология москва


акушерство и гинекология москва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

акушерство и гинекология москва

Центр акушерства, гинекологи и перинатологи Отзывы о . Центр акушерства , гинекологи и перинатологи . Обошла все клиники Москвы , никто не смог мне помочь, а в центре нашли проблему за приёма. МОНИАГ Главная . здравохранения Московской области  Московский областной научно иследовательский институт акушерства и гинекологи   (ГБУЗ МО МОНИАГ), . Институт акушерства и гинекологи им.Кулакова (на Опарина) форум . окт . Институт акушерства и гинекологи им.Кулакова (на Опарина) . Москвы . Ответить; Пожаловаться; Постояная сылка. . Солнечная . Центр акушерства и гинекологи в Москве Евро Мед Главная. Гинекология и акушерство — раздел клинической медицины, изучающий физиологические и патологические процесы женской . Клиника акушерства и гинекологи: Центр Женского Здоровья . Акушерство и гинекология наша основная специализация. Прием в клинике ведут . мамологи. Адрес Клиники акушерства и гинекологи в Москве . Московский областной НИ акушерства и гинекологи (МОНИАГ . Московский областной НИ акушерства и гинекологи это головное научно иследовательское учреждение Роси, кординирующе научную . Центр гинекологи в Москве Центр Женского Здоровья, адреса . Центр Женского Здоровья Центр акушерства и гинекологи в Москве . Специализация Акушерство и гинекология в Москве . Услуги: гинеколог, .

Привет всем. Девочки, кто в Москве живет, подскажите хорошую клинику гинекологии, цена-качество. чтобы и вылечили реально и денег не слишком ого го содрали. Заранее спасибочки!

0

2

подсказывают, например ТУТ названи клиники - Центр гинекологии и акушерства. Сама ни один раз там была. Мне отношение как к пациенту очень понравилось

0

3

А как там с ценами и выкачкой денег на всякие ненужные процедуры, таблетки, уколы и тому подобное...

0

4

вполне нормальный МЦ, вы позвоните и узнайте как там по ценам, когда я там наблюдалась, было не дорого

0

5

Я тоже наблюдалась в этой клинике, отношение хорошее, насчет выкачки денег - мне показалось, что такого нет! Однажды, к своему врачу я не попала, а мне срочно надо было анализ сдать, направили к другому врачу, в той же клинике. Впечатлило! Прямая, грубоватая, но, видно, что спец хороший! Слышала, что лаборатория там очень хорошая. Сейчас все обследования прохожу этой клинике, очень нравится!

0


Вы здесь » медицинские центры в москве гинекологии » Подскажите клинику в Москве!!! » акушерство и гинекология москва